Scarpe adidas Dropset 3 marrone nero donna - 41(1/3)

Adidas Dropset 3 female Scarpe - Beige - Rete/Sintetico - Foot Locker Beige 41 1/3

Scarpe adidas Dropset 3 marrone nero donna - 41(1/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
77,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Women Scarpe da Allenamento Dropset 3

Disponibilità immediata
90,90 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Dropset 3 Trainer W Beige Grey Strata Women Cross Training Shoes JR1675

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Unisex 8.5
91,49 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Donna Id8632-Regular Sneaker, Halo Silver Semi Green Spark Lime Burst, 38 EU
218,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Dropset 3 Lucid Lemon / Lucid Lemon / Lucid Lemon 44
144,38 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Unisex 7
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Dropset 3 Lime Burst / Carbon / Lucid Lemon 44 2/3
84,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Scarpe adidas Dropset 3 marrone nero donna - 41(1/3)

Offerta più conveniente

Le adidas Dropset 3 offrono il sostegno e la stabilità necessari per l'allenamento della forza. L'intersuola a doppia densità offre un'eccellente ammortizzazione, mentre il rinforzo laterale in TPU mantiene il piede in posizione. La tecnologia traspirante adidas HEAT.RDY mantiene i piedi freschi durante i momenti più intensi della sessione. La forma più larga si adatta comodamente al piede in caso di allargamento dovuto a sollecitazioni. Questo prodotto contiene almeno il 20% di materiale riciclato.Caratteristiche:Orma ampiaSistema di allacciatura regolabileTomaia in tessuto con rinforzo laterale in TPUGli inserti in schiuma Sensepod con tecnologia Geofit si adattano alla forma e alla funzione naturale del tallone per un comfort immediato a ogni passoHEAT.
77,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it