Scarpe cross training adidas Dropset 3 Vert 44

Scarpe Dropset 3 Lucid Lemon / Lucid Lemon / Lucid Lemon 44

Scarpe cross training adidas Dropset 3 Vert 44

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
130,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Unisex Scarpe da Allenamento Dropset 3

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
143,03 €
Spedizione da 5,99 €
Scarpe cross training adidas Dropset 3 Vert 44

Offerta più conveniente

Che si tratti di sollevamento pesi, spinta o tiro, la scarpa Dropset 3 ti offre il supporto stabile di cui hai bisogno per lavorare sulla tua forza. La soletta intermedia a doppia densità assicura un'ammortizzazione ottimale durante le ripetizioni più intense, mentre i lati in TPU sostengono il mesopiede. adidas HEAT.RDY mantiene i tuoi piedi freschi anche quando il tuo allenamento si intensifica. Più ampia di un modello standard, questa sneaker avvolge comodamente il piede durante lo sforzo. Questo prodotto contiene almeno il 20% di materiali riciclati. Riutilizzando materiali già creati, contribuiamo a ridurre i rifiuti e la nostra dipendenza dalle risorse limitate, per ridurre l'impronta ecologica dei prodotti che fabbrichiamo.
130,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ADIDAS Scarpe da fitness da uomo Dropset 3 verde | 44
69,51 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe Dropset 3 Lime Burst / Carbon / Lucid Lemon 44 2/3
84,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
adidas Unisex Scarpe da Allenamento Dropset 3
130,00 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Scarpe da allenamento Dropset 3 Lime Burst / Carbon / Lucid Lemon 41 1/3
130,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Unisex 7
Spedizione da 3,99 €