Adidas Urban Court Bianco - Taglia 45 1/3 [10.5 US 28cm] Scarpe Uomo Sneakers

Scarpe adidas Court bianco puro nero - 45(1/3)

Adidas Urban Court Bianco - Taglia 45 1/3 [10.5 US 28cm] Scarpe Uomo Sneakers

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,91 €
Spedizione da 5,90 €

Adidas Urban Court Bianco - Uomo Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

Prezzo più basso
44,91 €
Spedizione da 5,90 €

Scarpe Adidas Urban Court Codice IE0927 - 9M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS URBAN COURT TG 45 1/3 COD IE0927 - 9M [US 11 UK 10.5 CM 28]

Prezzo totale più basso
45,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Urban Court Taglia 45 1/3 Cod IE0927 Bianco

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,40 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Urban Court IE0927 Bianco

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,40 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Urban Court Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Core Black, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
49,05 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Uomo Urban Court Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Core Black, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 8,00 €

adidas Uomo Urban Court Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Core Black, 45 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
54,97 €
Spedizione da 5,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design minimalista: colore bianco e nero, abbinabile.
• Suola in gomma: massima aderenza e comfort.
• Versatilità: adatte per ogni outfit e occasione.

Prodotti simili

Adidas Vl Court 3.0 Elastic Trainers Bianco EU 35 Bambini
28,95 €
21 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpe Grand Court 00s Kids Wonder White / Core Black / Cloud White 31 1/2
35,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Grand Court 2.0, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco Blu Spark Met Blue Spark, 40 2/3 EU
159,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Adidas Urban Court Bianco - Taglia 45 1/3 [10.5 US 28cm] Scarpe Uomo Sneakers

Offerta più conveniente

Codice prodotto: IE0927 / Tema: Sports / Anno di lancio: 2024 / Stile: Sneakers / Materiale della soletta: Schiuma / Upc: 4067886748729 / Numero di scarpa UK: 10,5 / eBay Product ID (ePID): 27071037156 / Caratteristiche: Leggera / Gtin: 4067886748729 / Modello: adidas 3 / Attività: Tennis / Numero di scarpa USA: 10,5 / Reparto: Scarpe / Linea prodotto: adidas Court / Colore: Bianco / Numero di scarpa EU: 45 1/3 / Materiale tomaia: Sintetico / Tipo: Sportive e Lifestyle / EAN: 4067886748729 / Stagione: Primavera / Marca: adidas / Materiale della fodera: Tessuto / Occasione: Casual / Materiale della suola: Gomma / Fantasia: Tinta unita
44,91 €
ebay.it