Adidas Core Rapid Court Low Ps Jr - Scarpe Sneakers - Bianco 34

Adidas Sneaker Rapid Court

Adidas Core Rapid Court Low Ps Jr - Scarpe Sneakers - Bianco 34

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
22,80 €
Spedizione da 9,90 €

Adidas Rapid Court Trainers Nero EU 34 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas sportswear - Rapid Court Cf C Nero - Sneakers 34 Nero

2-3 giorni
28,50 €
Spedizione da 5,99 €

Sneakers Rapid Court Nero 34

3-6 giorni lavorativi
32,79 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Core Rapid Court Low Ps Jr - Scarpe Sneakers - Bianco 34

Offerta più conveniente

Scarpe sneakers Adidas CORE RAPID COURT LOW PS JR - Bambino - Tomaia con rivestimenti in suede - Facili da indossare - Chiusura con velcro Caratterizzate da una tomaia con rivestimenti in suede, queste sneaker low-top sono un concentrato di stile sportivo. Le chiusure a strappo consentono di infilarle e sfilarle con facilità .CARATTERISTICHE:- Calzata regolare- Fodera in mesh
22,80 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

adidas Donna Rapid Court Low Shoes, Alumina/Cloud White/Ftwr White, 38 2/3 EU
42,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Rapid Court Low Shoes, Alumina/Cloud White/Ftwr White, 40 EU
42,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Rapid Court Low Shoes, Alumina/Cloud White/Ftwr White, 38 EU
42,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RAPID COURT LOW Scarpe Core Black / Core Black / Carbon 40 2/3
50,51 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €