Scarpe adidas Barreda Decode nero puro bianco junior - 38(2/3)

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'BARREDA DECODE' nero / bianco, Taglia 38

offerte usate a partire da 38,99 €

Scarpe adidas Barreda Decode nero puro bianco junior - 38(2/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
34,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas sportswear - BARREDA DECODE J Nero - Sneakers 38 2/3 Nero

2-3 giorni
38,50 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Barreda Decode Junior Shoes, Core Black/Ftwr White/Core White, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,95 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Barreda Decode Junior Shoes, Core Black/Ftwr White/Core White, 38 2/3 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
51,00 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas - Barreda Decode - - Sport - Uomo - Nero - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
51,24 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Adistar 3 Sportswear Trainers EU 45 1/3
78,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Adidas by Stella McCartney - Sportswear X Trainers - - Sport - Donna - Bianco - 36 EU
180,90 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas by Stella McCartney - Sportswear X Trainers - - Sport - Donna - Bianco - 37 1/2 EU
180,90 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe adidas Barreda Decode nero puro bianco junior - 38(2/3)

Offerta più conveniente

La scarpa adidas Barreda Decode junior è la scelta perfetta per adolescenti che cercano stile e comodità. Con un design moderno e versatile, queste scarpe sono pensate per accompagnare i giovani nella loro vita quotidiana. Combinano un approccio contemporaneo con elementi classici, offrendo una tomaia a forma di T che dà un tocco innovativo al design tradizionale. Questo modello è realizzato con una miscela di nylon e pelle scamosciata, garantendo un supporto adeguato per i piedi attivi. Caratteristiche:Forma classicaLacciTomaia in tessuto e pelleFodera in materiale sinteticoSuola in gomma
34,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it