Adidas by Stella McCartney - Sportswear X Trainers - - Sport - Donna - Nero - 38 EU

Scarpe adidas by Stella McCartney Sportswear X Core Black / Ecoblack / Chalky Brown 38

offerte usate a partire da

Adidas by Stella McCartney - Sportswear X Trainers - - Sport - Donna - Nero - 38 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
174,01 €
Spedizione da 5,95 €

adidas by Stella McCartney - Adidas Stella SPW X Nero - Sneakers 38 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas by Stella McCartney Sportswear X Core Black / Ecoblack / Chalky Brown 38

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Adidas by Stella McCartney - Sneaker Ispirata alle Ballerine - - Sport - Donna - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
180,90 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas by Stella McCartney - Sportswear X Trainers - - Sport - Donna - Nero - 36 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
180,90 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe adidas by Stella McCartney Ultraboost 5 Ivory / Grey One / Core Black 38
216,68 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adidas Campus J By9580 - Scarpe da Ginnastica Basse Unisex Bambini, Nero (Black By9580), 36 2/3 EU
91,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas by Stella McCartney - Abbigliamento sportivo Scarpe da corsa - - Sport - Donna - Nero - 37 EU
158,29 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe adidas by Stella McCartney Ultraboost 5 Ivory / Grey One / Core Black 42
219,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas by Stella McCartney - Sportswear X Trainers - - Sport - Donna - Nero - 38 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas by Stella McCartney Sportswear X Trainers fondono un'estetica minimalista e tecnica con mesh traspirante e distintive fasce diagonali sull'area mediale - progettate per l'uso atletico e casual di tutti i giorni. Caratteristiche principali: Nero core | Ecoblack | Marrone gesso | Mesh | Traspirante | Finiture resistenti | Due ampie fasce diagonali sull'area mediale | Linguetta sul tallone per indossarle e toglierle facilmente | Soletta interna morbida con logo | Silhouette aerodinamica | Tomaia atletica a profilo basso | Fasce incrociate sull'area mediale | Discreto logo in rilievo | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola: 1 -5 cm | Altezza massima della suola: 2 -5 cm
174,01 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it