adidas adizero Ubersonic 5 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 46

Scarpe adidas adizero Ubersonic 5 Aurora/Bianco - TERRA BATTUTA

adidas adizero Ubersonic 5 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 46

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da Padel Zapatillas Adidas Adizero Ubersonic 5 M Clay Jr2713 46 46 Placcato

3-5 giorni lavorativi
104,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Ubersonic 5 Clay Shoes Bianco EU 46 Uomo

3 giorno(i) lavorativi
105,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Adizero Ubersonic 5 Clay Shoes EU 46

Disponibilità immediata
173,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Giallo EU 42 Uomo
93,49 €
14 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da tennis da donna adidas Adizero Ubersonic 5 White/Pink EUR 38
133,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Adidas Adizero Boston 13 M - Scarpe Running - Uomo - Bianco 44 2/3
105,99 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da tennis da donna adidas Adizero Ubersonic 5 White/Pink EUR 39 1/3
133,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpe da tennis da donna adidas Adizero Ubersonic 5 White/Pink EUR 38 2/3
133,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
adidas adizero Ubersonic 5 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 46

Offerta più conveniente

Sperimenta l'agilità e il comfort sui campi in terra battuta! Con le adizero Ubersonic 5 Clay di adidas, sarete imbattibili sui campi in terra battuta. Il leggero mix di materiali tessili e sintetici garantisce traspirabilità e comfort, mentre la suola in terra battuta offre un grip ottimale. Ideali per i giocatori che apprezzano la velocità e la flessibilità in campo. Evidenze: Design leggero e traspirante per un comfort duraturo Suola sviluppata appositamente per le prestazioni sui campi in terra battuta Ideale per i giocatori dinamici che vogliono dominare gli avversari.
99,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it