Scarpe adidas Adizero Boston 13 nero puro - 42

Adidas Adizero Boston 13 Running Shoes Nero EU 42 Uomo

offerte usate a partire da

Scarpe adidas Adizero Boston 13 nero puro - 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

Adidas ADIZERO BOSTON 13 LIGHTSTRIKEPRO RUNNING men Lowtop|Performance & Sports black in taglia:42

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Boston 13' nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 42

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adizero Boston 13 - - Sport - Uomo - Nero - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
162,81 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Adizero Boston 13 M - Scarpe Running - Uomo - Bianco 44 2/3
105,99 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Boston 13 Men's Shoes Wht/Or/Gr UK 7.0 40 2/3
103,90 €
11 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
adidas Adizero Boston 13 Ekiden Scarpe da running 46 Azzurro
116,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
adidas Adizero Boston 13 Ekiden Scarpe da running 47,3 Azzurro
119,90 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
adidas Adizero Boston 13 Ekiden Scarpe da running 42,7 Azzurro
116,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Adizero Boston 13 nero puro - 42

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Adizero Boston 13 sono l'opzione ideale per chi cerca di superare i propri limiti nel running. Sono progettate per i corridori che vogliono raggiungere il loro miglior tempo. Con l'innovativa tecnologia di doppia ammortizzazione Lightstrike e Lightstrike Pro, queste scarpe permettono di conservare l'energia durante gli allenamenti, traducendosi in una prestazione superiore. La suola Lighttraxion, dotata di un rinforzo in gomma Continental™ nella parte anteriore, fornisce un equilibrio ottimale tra leggerezza e trazione, assicurando che ogni passo sia fermo e sicuro.Inoltre, la tomaia in mesh tessile e la fodera tessile garantiscono un'eccezionale traspirabilità, mantenendo i piedi freschi e comodi. Con un design che include aste ENERGYRODS, si minimizza la perdita di energia, permettendo ai corridori di concentrarsi unicamente sul loro ritmo.
119,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it