Scarpe adidas Adizero Adios 9 giallo - 47(1/3)

offerte usate a partire da

Scarpe adidas Adizero Adios 9 giallo - 47(1/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
85,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Adizero Adios Yellow/Plum/Plum Uomo 47 1/3

Consegna in 6 giorni lavorativi
104,90 €
Spedizione gratuita

adidas adizero adios 9 47.1/3

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas adizero Adios 9 Scarpa da competizione Uomini

3-4 giorni lavorativi
110,95 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Adios 9 Scarpe da running 47,3 Giallo

3 days
118,80 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Adios 9' giallo neon / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 47-47,5

3 - 4 giorni lavorativi
139,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Adios 9 Uomo - Sneakers Giallo - Taglia 47 1/3 - Rete/Sintetico Yellow 47 1/3

3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe da running adizero adios 9 Solar Yellow / Aurora Plum / Powder Plum 47 1/3

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Adizero Adios 9 - Scarpe da corsa giallo solare/prugna aurora/ 47 1/3

7 Giorni
140,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Giallo EU 42 Uomo
85,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 43 1/3 Uomo
119,00 €
11 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da donna adidas Adizero Ubersonic 5 White/Pink EUR 38
133,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Adidas Adizero Boston 13 M - Scarpe Running - Uomo - Bianco 44 2/3
105,99 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da tennis da donna adidas Adizero Ubersonic 5 White/Pink EUR 39 1/3
133,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpe adidas Adizero Adios 9 giallo - 47(1/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Adizero Adios 9 presentano un design dinamico e leggero che ti aiuterà a raggiungere qualsiasi obiettivo. Sono dotate della tecnologia di ammortizzazione Lightstrike Pro ultraleggera e resistente. La tomaia in mesh elastico ti offre una calzata sicura e leggera, aiutandoti a spingerti passo dopo passo. La suola in gomma ti fornisce un'aderenza eccezionale sull'asfalto.Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia in mesh elastico con rinforzi sinteticiFodera in tessutoTecnologia di ammortizzazione Lightstrike ProSuola in gommaDrop: 7 mm (tallone: 28 mm / avampiede: 21 mm)Peso: 176 g
85,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it