adidas adizero Adios 9 Scarpa da competizione Uomini

Scarpe adidas Adizero Adios 9 bianco arancione - 43(1/3)

offerte usate a partire da

adidas adizero Adios 9 Scarpa da competizione Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
96,95 €
Spedizione gratuita

adidas adizero adios 9 43.1/3

3-4 giorni lavorativi
107,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Adizero Adios 9 bianco arancione - 43(1/3)

Consegna in 24 ore
109,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS Adizero Adios 9 - Uomo - Bianco / Arancione - Taglia 43 1/3- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
110,42 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Adizero Adios 9 Scarpe da running 43,3 Bianco

3 days
118,80 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Adios 9' arancione chiaro / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 42

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Adios 9 Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 43 1/3 - Rete/Sintetico White 43 1/3

3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe da running adizero adios 9 Cloud White / Lucid Orange / Lucid Red 43 1/3

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Adizero Adios 9 - Scarpe da corsa bianche e arancioni-Bianco 43 1/3

7 Giorni
140,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Giallo EU 42 Uomo
93,49 €
14 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 43 1/3 Uomo
119,00 €
11 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da donna adidas Adizero Ubersonic 5 White/Pink EUR 38
106,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Boston 13 M - Scarpe Running - Uomo - Bianco 44 2/3
105,99 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da tennis da donna adidas Adizero Ubersonic 5 White/Pink EUR 39 1/3
133,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
adidas adizero Adios 9 Scarpa da competizione Uomini

Offerta più conveniente

Sviluppata per ottenere i migliori tempi La scarpa da competizione adidas Adizero Adios 9 da uomo è la scarpa perfetta per chi ama la velocità. Con la sua struttura ultraleggera e l'ammortizzazione reattiva Lightstrike Pro, vi spinge in avanti a ogni passo e fornisce un ritorno di energia esplosivo - ideale per le gare e le sessioni di allenamento veloci. La tomaia in mesh traspirante mantiene i piedi piacevolmente freschi, mentre la suola in gomma Continental™ assicura la massima aderenza su strade asciutte e bagnate. Il design ottimizzato supporta un movimento di corsa efficiente e riduce al minimo la perdita di energia, in modo che possiate spingere fino al traguardo. I vantaggi a colpo d'occhio: Ammortizzazione Lightstrike Pro - Massimo ritorno di energia per una maggiore velocità Design ultraleggero - Perfetto per gare e allenamenti veloci Suola in gomma Continental™ - Presa sicura su qualsiasi superficie Con la scarpa da gara adidas Adizero Adios 9 da uomo siete pronti per nuovi
96,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it