Scarpa Zg Trek Gore-tex® Mountaineering Boots Blu EU 42 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
178,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPA Zg Trek Gore-tex - Uomo - Grigio / Blu - Taglia 42- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
194,90 €
Spedizione da 1,00 €

Scarpa - Scarpe da trekking in GORE-TEX - ZG Trek GTX M Ottanio Gray per Uomo - Taglia 42 - Blu

in 2 giorni
194,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpa - ZG Trek GTX - Scarpe da trekking EU 42 blu

4 - 6 giorni lavorativi
195,46 €
Spedizione gratuita

Scarponi da trekking da uomo Scarpa ZG Trek GTX Ottanio Gray 42 (8 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
206,10 €
Spedizione da 1,20 €

Scarpa ZG Trek Gore-Tex - uomo

4 días giorni lavorativi
206,99 €

Prodotti simili

Scarpa Zg Trek Gore-tex® Mountaineering Boots Grigio EU 37 1/2 Donna
178,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarpa Zg Trek Gore-tex® Mountaineering Boots Grigio EU 38 Donna
178,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarpa ZG Trek Gore-Tex - uomo
194,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Scarpa ZG Trek GTX 46
187,00 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpa Zg Trek Gore-tex® Mountaineering Boots Grigio EU 39 1/2 Donna
178,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarpa Zg Trek Gore-tex® Mountaineering Boots Blu EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarponi da Alpinismo Uomo SCARPA ZG Trek GORE-TEX® | Comfort e Stabilità ImpermeabiliIntraprendi i tuoi viaggi più ambiziosi e conquista terreni impegnativi con gli SCARPA ZG Trek GORE-TEX®, gli scarponi da alpinismo da uomo definitivi progettati per prestazioni incrollabili e un comfort eccezionale. Progettato per il trekker dedicato e l´appassionato di outdoor, questo scarpone offre la perfetta fusione di agilità leggera e robusta durata, garantendo che tu possa affrontare sentieri a lunga percorrenza, condizioni meteorologiche variabili e salite impegnative con assoluta sicurezza.Sperimenta un nuovo standard nel comfort sul sentiero. Lo ZG Trek GTX è meticolosamente progettato per sentirsi come un´estensione del tuo piede fin dal primo passo. Elimina il lungo periodo di rodaggio spesso associato agli scarponi robusti, permettendoti di concentrarti puramente sull´avventura che ti attende. Ciò si ottiene attraverso un innovativo sistema di calzata che fornisce supporto mirato e ammor
178,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.