Scarpa ZG Trek Gore-Tex - donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
167,99 €
Spedizione da 0,99 €

Scarpa - Scarpe da trekking in GORE-TEX - ZG Trek GTX W Titanium Icefall per Donne - Taglia 37.5 - Grigio

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
182,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarponcino da donna Scarpa ZG Trek GTX Titanium Icefall 37.5 (4.5 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
183,20 €
Spedizione da 1,20 €

SCARPA Zg Trek Gore-tex W - Donna - Marrone / Nero / Blu - Taglia 37 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
184,90 €
Spedizione da 1,00 €

SCARPA Donna ZG Trek GTX, Titanium-Icefall, 37.5

Disponibilità immediata
188,40 €
Spedizione gratuita

Scarpa - Women's ZG Trek GTX - Scarpe da trekking EU 37,5 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
195,46 €
Spedizione gratuita

SCARPA Donna ZG Trek GTX, Titanium-Icefall, 37.5

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

SCARPA Donna ZG Trek GTX, Titanium-Icefall, 37.5

Disponibilità immediata
204,00 €
Spedizione gratuita

SCARPA Donna ZG Trek GTX, Titanium-Icefall, 37.5

Disponibilità immediata
205,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpa ZG Trek Gore-Tex - donna

Offerta più conveniente

scarpa leggera per escursioni veloci in montagna su e fuori dai sentieri una scarpa versatile e impermeabile progettata per muoversi rapidamente con uno zaino carico modello da donna dettagli peso 535 g taglia 38 tomaia tomaia in pelle impermeabile collarino e punto di flessione in tessuto e parasassi sagomato in tpu allacciamento allacciatura speed lacing di nuova concezione con chiusure leggere in acciaio e plastica bi componente la parte inferiore con occhielli di allacciatura consente di infilare rapidamente i lacci e di regolare i volumi con un solo movimento la parte superiore e dotata di un sistema di bloccaggio dei lacci e di ganci che dividono i punti di tensione dell allacciatura per un avvolgimento morbido e graduale intorno alla caviglia e una calzata confortevole e senza restrizioni fodera membrana gore tex performance comfort per la massima protezione dagli agenti atmosferici soletta suola salix trek con intersuola in pu a doppia densita per leggerezza ed elevata ammortiz
167,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scarpa Zg Trek Gore-tex® Mountaineering Boots Blu EU 42 Uomo
167,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Scarpa Zg Trek Gore-tex® Mountaineering Boots Blu EU 43 Uomo
182,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa ZG Trek Gore-Tex - uomo
167,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Scarpa - ZG Trek GTX - Scarpe da trekking EU 41,5 blu
182,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa ZG Trek GTX 43
187,00 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €