SCARPA Drago - Uomo - Giallo / Nero - Taglia 43 1/2- modello 2026

Scarpa - Scarpette (arrampicata) - Drago - Taglia 43.5 - Giallo

offerte usate a partire da

SCARPA Drago - Uomo - Giallo / Nero - Taglia 43 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpette da arrampicata Scarpa Drago (Giallo) Unisex 43.5 (9 1/3 UK)

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
152,10 €
Spedizione da 1,20 €

Scarpa Drago yellow 43.5 EU

Disponibilità immediata
156,95 €
Spedizione gratuita

Scarpa Drago yellow 43.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,36 €
Spedizione gratuita

Scarpa Drago yellow 43.5 EU

Disponibilità immediata
163,99 €
Spedizione gratuita

Scarpa Drago yellow 43.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
165,00 €
Spedizione gratuita

Scarpa - Drago - Scarpette da arrampicata EU 43,5 giallo

4 - 6 giorni lavorativi
165,55 €
Spedizione gratuita

Scarpa Drago yellow 43.5 EU

Disponibilità immediata
166,82 €
Spedizione da 19,00 €

Scarpa Drago yellow 43.5 EU

Disponibilità immediata
177,00 €
Spedizione da 10,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpa drago lv scarponi da arrampicata nero bianco
135,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Scarpa Scarpette da arrampicata Drago LV Nero Taglia 43,5
135,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Scarpa - Scarpette da arrampicata - Reflex VS Tonic Black per Uomo - Taglia 42.5 - Nero Nero 42,5
85,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpa Boostic 40,5
149,95 €
7 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
SCARPA Drago - Uomo - Giallo / Nero - Taglia 43 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La DRAGO di SCARPA è una scarpa da arrampicata tecnica mista che non vorrai toglierti alla fine della tua sessione! Il suo esteso strato superiore in gomma con una semplice chiusura a velcro non mancherà di impressionare. Con la sua forma totalmente asimmetrica e bombata per garantire potenza e presa sulla punta e sul tallone e la sua protezione della punta ben apprezzata nelle fessure, il DRAGO è l'attrezzo che ti farà sentire come se non avessi niente addosso. Nonostante la sua sottigliezza, il comfort di questo modello vi sorprenderà.
149,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it