Scarpa drago lv scarponi da arrampicata nero bianco

offerte usate a partire da

Scarpa drago lv scarponi da arrampicata nero bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
135,99 €
Spedizione gratuita

Scarpa Drago LV - Scarpe da Arrampicata, White FZS .,

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
144,76 €
Spedizione da 19,00 €

SCARPA Drago Lv - Uomo - Bianco / Nero - Taglia 44- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpa - Drago LV - Scarpette da arrampicata EU 44 nero/bianco

4 - 6 giorni lavorativi
165,55 €
Spedizione gratuita

Scarpa Drago LV - Scarpe da Arrampicata, White FZS .,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
166,26 €
Spedizione gratuita

Scarpa Drago LV - Scarpe da Arrampicata, White FZS .,

Disponibilità immediata
166,99 €
Spedizione gratuita

Scarpa Drago LV - Scarpe da Arrampicata, White FZS .,

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
179,95 €
Spedizione da 14,95 €

Prodotti simili

Scarpa Drago LV - scarpe da arrampicata - uomo 37 EU Black/White woman Vibram
149,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SCARPA Drago Lv - Uomo - Bianco / Nero - Taglia 39 1/2- modello 2026
149,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa - Scarpette (arrampicata) - Drago LV - Taglia 42.5 - Nero
148,02 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Scarpa Scarpette da arrampicata Drago LV (Dimensione EU 36.5, Nero)
149,66 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
SCARPA Drago Lv - Uomo - Bianco / Nero - Taglia 39- modello 2026
149,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa drago lv scarponi da arrampicata nero bianco

Offerta più conveniente

precisione e aggancio la drago lv e la scarpa morbida per eccellenza e la scelta perfetta per l arrampicatore moderno con un ampia copertura in gomma sulla punta e sul tallone ideale per tutte le tecniche di aggancio la sua forma a volume ridotto asimmetrica e arcuata con punta graffiata offre un eccellente precisione di appoggio in punta prodotto ad asolo italia dettagli uso arrampicata sportiva e bouldering 215 g taglia 40 5 tomaia multi pannello 7 con alluce senza cuciture e cuciture sfalsate su tutte e quattro le dita per una calzata ottimale e personalizzata tomaia interamente in microfibra con cinturino singolo in velcro e cinturino a y per una calzata sicura tassello elasticizzato per facilitare l ingresso l intersuola minimal flexan da 1 mm e dotata di un cuscinetto sull alluce per una sensibilita ottimale il sistema pcb e un sistema di tensionamento minimalista progettato per fornire la massima aderenza e sensibilita mantenendo la forma originale della scarpetta il sistema srt
135,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it