Scarpa - Scarpe trekking in giornata in GORE-TEX - Rush 2 Pro GTX M Brown Sulphur per Uomo - Taglia 43.5 - Marrone

Scarpa - Scarpe trekking di un giorno in GORE-TEX - Rush 2 Pro GTX M Brown Sulphur per Uomo in Pelle - Taglia 43.5 - Marrone Marrone 43,5

Scarpa - Scarpe trekking in giornata in GORE-TEX - Rush 2 Pro GTX M Brown Sulphur per Uomo - Taglia 43.5 - Marrone

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpa - Rush 2 Pro GTX - Scarpe sportive EU 43,5 marrone

4 - 6 giorni lavorativi
173,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpa Ribelle Cross 2 Mid Gore-Tex 43
159,90 €
13 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa - Mojito GTX - Scarpe per il tempo libero EU 40 marrone
169,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Scarpa Zg Trek Gore-tex® Mountaineering Boots Grigio EU 37 1/2 Donna
194,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SCARPA Rove GTX Mud-Burnt, Trekking con Suola Spyder Cross, Tomaia in Suede e Mesh
132,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Scarpa - Scarpe trekking in giornata in GORE-TEX - Rush 2 Pro GTX M Brown Sulphur per Uomo - Taglia 43.5 - Marrone

Offerta più conveniente

La Rush 2 Pro GTX Brown Sulphur è una scarpa da trekking da uomo di Scarpa.Progettata per aggiungere ritmo alle vostre escursioni giornaliere, questa scarpa Ibrida è un ottimo compromesso tra agilità e stabilità. La struttura rigida del tallone in TPU fornisce un grande sostegno e la suola in EVA uniforma l'ammortizazzione per accelerare e durare più a lungo.La sua robusta tomaia in cuoio Nubuck è estroflessa con una membrana a basso impatto ambientale per proteggervi dalle intemperie e farvi respirare. Gore-Tex® ePE membrana a basso impatto ambientale per proteggervi dalle intemperie e lasciar traspirare i vostri piedi.Una scarpa straordinaria che vi permette di partire all'avventura con serenità, senza appesantirvi e lasciandovi liberi di scegliere l'intensità che mettete in campo.
159,90 €
in 2 giorni
snowleader.it