Scarpa Rush 2 Pro Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 42 Uomo

Scarpa - Scarpe trekking di un giorno in GORE-TEX - Rush 2 Pro GTX M Brown Sulphur per Uomo in Pelle - Taglia 42 - Marrone Marrone 42

Scarpa Rush 2 Pro Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
156,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpa - Scarpe trekking in giornata in GORE-TEX - Rush 2 Pro GTX M Brown Sulphur per Uomo - Taglia 42 - Marrone

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpa Rush 2 Pro Gore-Tex 42

3-4 giorni lavorativi
166,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking Scarpa Rush 2 Pro GORETEX (Brown Sulphur) Uomo 42 (8 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
170,10 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

Scarpa Ribelle Cross 2 Mid Gore-Tex 43
159,90 €
13 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa - Mojito GTX - Scarpe per il tempo libero EU 40 marrone
169,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Scarpa Zg Trek Gore-tex® Mountaineering Boots Grigio EU 37 1/2 Donna
194,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SCARPA Rove GTX Mud-Burnt, Trekking con Suola Spyder Cross, Tomaia in Suede e Mesh
132,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Scarpa Rush 2 Pro Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

RUSH 2 PRO GTX è la versione in nabuk della famiglia RUSH 2.Questa scarpa ha una natura ibrida in termini di stabilità e supporto del piede, con una struttura superiore a una scarpa da trail running, ma con più agilità rispetto alla maggior parte delle scarpe da escursionismo.La rigida struttura del tallone in TPU e l´intersuola in EVA forniscono stabilità e una distribuzione più uniforme dell´ammortizzazione
156,99 €
3 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)