Scarpa - Scarpe trail in GORE-TEX - Ribelle Run 2 GTX W Black Lavender per Donne - Taglia 39.5 - Nero

SCARPA Ribelle Run 2 GTX - Scarpe da trail running da donna, impermeabili, in Gore-Tex, leggere e ad alte prestazioni, Nero/Lavanda, 39.5 EU

Scarpa - Scarpe trail in GORE-TEX - Ribelle Run 2 GTX W Black Lavender per Donne - Taglia 39.5 - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpa - Women's Ribelle Run 2 GTX - Scarpe per trail running EU 39,5 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
161,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa da donna Scarpa Ribelle Run 2 Gtx Misura delle scarpe (EU): 39,5 / Colore: nero/viola

Consegna in 5 giorni lavorativi
161,99 €
Spedizione gratuita

Scarpa donna - nero

4 días giorni lavorativi
170,99 €

SCARPA Ribelle Run 2 GTX - Scarpe da trail running da donna, impermeabili, in Gore-Tex, leggere e ad alte prestazioni, Nero/Lavanda, 39.5 EU

Disponibilità immediata
183,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpa Ribelle Run 2 44.5
141,00 €
12 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpa Ribelle Run 2 43.5
141,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpa Ribelle Run 2 Gtx M - Scarpe Trail - Uomo - Nero 43,5
156,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpa donna - nero
Spedizione gratuita
Scarpa - Scarpe trail in GORE-TEX - Ribelle Run 2 GTX W Black Lavender per Donne - Taglia 39.5 - Nero

Offerta più conveniente

Le Ribelle Run 2 GTX Black Lavender sono scarpe trail donna di Scarpa.Ispirata ai modello precedenti, la Ribelle Run riprende il nome dell'emblematica gamma di alpinismo light e moderno Ribelle e non senza motivo. Questa scarpa è stata progettata appositamente per rispondere alle vostre esigenze tecniche per le gare di trail e di skyrunning su distanze brevi e medie. Per soddisfare questi requisiti, questa è una scarpa dalla calzata precisa. Scarpa ha pensato a una costruzione Sock-Fit Lw. Così, la scarpa è protetta da sassi e detriti. Non sono presenti cuciture sulla parte superiore della tomaia, un mesh avvolge il piede supportata da una pellicola di TPU che aggiunge supporto e resistenza all'abrasione. Ispirata alle scarpette da arrampicata e agli scarponi da alpinismo, una striscia in EVA collega l'intersuola e la parte anteriore della scarpa al tallone per una stabilità senza soluzione di continuità. La membrana in gore tex protegge i piedi dalle intemperie, in modo
159,90 €
in 2 giorni
snowleader.it