Scarpa Rush 2 Pro Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 43 Uomo

Scarpa Rush 2 Pro Gtx M - Scarpe Trail - Uomo 43

Scarpa Rush 2 Pro Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
156,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpa - Rush 2 Pro GTX - Scarpe sportive EU 43 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
173,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SCARPA Rush 2 Pro Mid Gore-tex - Uomo - Marrone / Nero - Taglia 43- modello 2025
111,92 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SCARPA Rush 2 GTX, Burgundy-Dusty Orange, EU 38.5
132,97 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
SCARPA Rush 2 Pro Mid Gore-tex - Uomo - Marrone / Nero - Taglia 42- modello 2025
168,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa Rush 2 GTX donna Sage/dusty yellow 38
94,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpa Rush 2 Pro Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

RUSH 2 PRO GTX è la versione in nabuk della famiglia RUSH 2.Questa scarpa ha una natura ibrida in termini di stabilità e supporto del piede, con una struttura superiore a una scarpa da trail running, ma con più agilità rispetto alla maggior parte delle scarpe da trekking.La rigida struttura del tallone in TPU e l´intersuola in EVA offrono stabilità e una distribuzione più uniforme dell´ammortizzazione.
156,99 €
3 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)