Scarpa Ribelle Run XT - donna - blu

Scarpa Ribelle Run XT W - scarpe trail running - donna 38 Grey/Light Blue woman

Scarpa Ribelle Run XT - donna - blu

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
109,99 €

Scarpa Ribelle Run XT W - scarpe trail running - donna Grey/Blue 38 EU

1-3 giorni lavorativi
113,40 €
Spedizione gratuita

Scarpa Ribelle Run XT 38

3-4 giorni lavorativi
138,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpa Ribelle Run 2 44.5
141,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpa Ribelle Run 2 43.5
141,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpa Ribelle Run 2 Gtx M - Scarpe Trail - Uomo - Nero 43,5
156,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpa donna - nero
Spedizione gratuita
Scarpa Ribelle Run XT - donna - blu

Offerta più conveniente

la ribelle run xt e una robusta scarpa da trail running adatta a tutti gli utenti che offre una calzata confortevole per un uso prolungato su tutti i tipi di terreno descrizione la ribelle run xt e una scarpa da trail running versatile adatta anche all escursionismo leggero e pensata per le lunghe distanze le uscite prolungate e per chi apprezza scarpe resistenti leggere e con una buona ammortizzazione per tutti i tipi di terreno questo modello riprende il design iconico della famiglia ribelle run con una tomaia in tessuto riciclato rivestita in tpu per garantire la sicurezza e la stabilita del piede la suola presa di scarpa con alette frenanti nel tallone offre un aderenza e una sicurezza eccezionali il parasassi avvolge la parte anteriore della scarpa per una maggiore protezione contro le rocce offrendo maggiore sostegno protezione e rigidita rispetto alla sorella ribelle run la ribelle run xt ha un altezza del gambo di 28 5 22 5 ed e disponibile anche in versione impermeabile grazie
109,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.