Scarpa Ribelle Run XT Gore-Tex - donna - verde

SCARPA Ribelle Run Xt Gtx W - Donna - Nero / Verde - Taglia 39- modello 2024

Scarpa Ribelle Run XT Gore-Tex - donna - verde

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
121,99 €

Scarpa Ribelle Run XT Gore-Tex 39

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Scarpa Ribelle Run XT GTX WMN Conifer-Sharp Green : 39

Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

SCARPA Donna Ribelle Run XT GTX, Conifer-Sharp Green, 39

Disponibilità immediata
164,95 €
Spedizione gratuita

SCARPA Donna Ribelle Run XT GTX, Conifer-Sharp Green, 39

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
199,95 €
Spedizione da 14,90 €

SCARPA Donna Ribelle Run XT GTX, Conifer-Sharp Green, 39

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
199,95 €
Spedizione da 14,95 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort senza pari: Soletta interna ergonomica e morbida per un comfort duraturo.
• Ammortizzazione superba: Intersuola in schiuma per ridurre l'impatto su articolazioni.
• Adattabilità personalizzata: Sistema di allacciatura per un fit perfetto e stabile.

Prodotti simili

Scarpa Ribelle Run 2 44.5
141,00 €
12 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpa Ribelle Run 2 43.5
141,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpa Ribelle Run 2 Gtx M - Scarpe Trail - Uomo - Nero 43,5
156,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpa donna - nero
Spedizione gratuita
Scarpa Ribelle Run XT Gore-Tex - donna - verde

Offerta più conveniente

la ribelle run xt gtx e una robusta scarpa da trail running adatta a tutti gli utenti che offre una calzata perfetta e protezione dalle intemperie grazie alla tecnologia gore tex invisible fit descrizione la ribelle run xt gtx wmn e una scarpa da trail running versatile adatta anche all escursionismo leggero e pensata per le lunghe distanze le uscite prolungate e per chi apprezza scarpe resistenti leggere e con una buona ammortizzazione per tutti i tipi di terreno questo modello riprende il design iconico della famiglia ribelle run con una tomaia in tessuto riciclato rivestita in tpu per garantire sicurezza e stabilita al piede la suola presa di scarpa con alette frenanti nel tallone offre un aderenza e una sicurezza eccezionali il parasassi avvolge la parte anteriore della scarpa per una maggiore protezione contro le rocce offrendo maggiore supporto protezione e rigidita rispetto alla sorella ribelle run gtx la ribelle run xt gtx ha un drop di 6 mm ed e disponibile anche in versione n
121,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it