Scarpa Ribelle Lite HD Donna Aqua Green-Aqua Green : 38.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
287,00 €
Spedizione gratuita

SCARPA Ribelle Lite Hd W - Donna - Verde - Taglia 38 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
287,90 €
Spedizione da 1,00 €

Scarpa - Scarpe da alpinismo - Ribelle Lite HD W Aqua Green Aqua Green per Donne - Taglia 38.5 - Blu

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
304,90 €
Spedizione da 6,99 €

Scarpa - Women's Ribelle Lite HD - Scarponi da montagna EU 38,5 turchese

4 - 5 giorni lavorativi
359,95 €
Spedizione gratuita
Scarpa Ribelle Lite HD Donna Aqua Green-Aqua Green : 38.5

Offerta più conveniente

Scarpone ultraleggero, veloce per alpinismo tecnico ed escursioni su vie ferrate e backpacking impegnativi anche con carichi pesanti.
287,00 €
Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
bettineschisport.com

Prodotti simili

SCARPA Scarponi Trekking Alpinismo Uomo 71089 250 005 Ribelle Lite HD Tonic/Tonic (43.5)
287,20 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Scarpa Ribelle Lite HD Tonic-black 44,5
309,00 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpa Ribelle Lite HD Donna Aqua Green-Aqua Green : 40
287,00 €
3 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
SCARPA Ribelle Lite Hd W - Donna - Verde - Taglia 37 1/2- modello 2026
287,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
SCARPA Ribelle Lite Hd W - Donna - Verde - Taglia 38- modello 2026
287,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €