SCARPA Ribelle Cross 2 Mid Gtx - Uomo - Nero - Taglia 45 1/2- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

Scarponcino Scarpa Ribelle Cross 2 MID GTX Nero-Oliva : 45.5

Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

Scarpa Ribelle Cross 2 Mid GTX Black/olive 45,5

Corriere espresso GLS 24 ore
169,90 €
Spedizione da 0,00 €

Scarpe da trekking Scarpa Ribelle Cross 2 Mid GTX (Black Olive) Uomo 45.5

Consegna entro 1-5 giorni
170,10 €
Spedizione da 1,20 €

Scarpa - Ribelle Cross 2 Mid GTX - Scarpe da trekking EU 45,5 nero

4 - 6 giorni lavorativi
172,85 €
Spedizione gratuita

SCARPA Ribelle Cross 2 Mid GTX, Scarponcino da Trekking Uomo (Nero Oliva, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 45.5)

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione da 8,00 €

SCARPA SCARPE TREKKING UOMO 63160 201 001 RIBELLE CROSS 2 MID GTX BLACK/OLIVE

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,10 €
Spedizione da 7,00 €

SCARPA Ribelle Cross 2 Mid GTX, Scarponcino da Trekking Uomo (Nero Oliva, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 45.5)

Disponibilità immediata
180,95 €
Spedizione gratuita

SCARPA Ribelle Cross 2 Mid GTX, Scarponcino da Trekking Uomo (Nero Oliva, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 45.5)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
189,95 €
Spedizione da 14,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpa Ribelle Cross 2 Mid Gore-Tex 43
159,90 €
14 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa Ribelle Cross 2 Mid Gore-Tex 40.5
152,00 €
13 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
SCARPA Scarpe da trekking da donna Ribelle Cross 2 GTX grigio | 40
144,00 €
6 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
SCARPA Ribelle Cross 2 Mid Gtx - Uomo - Nero - Taglia 45 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

Consentendo agli appassionati di montagna di affrontare i sentieri con fiducia, la RIBELLE CROSS 2 MID GORE-TEX di Scarpa è una scarpa da trekking mid-top leggera per uomo che offre un'esperienza dinamica e versatile. Composto da un'asta ad effetto monostrato, realizzata in un misto di tessuto tecnico e TPU, questo modello combina eleganza e durata. Il design di questa scarpa avvolge l'intersuola per garantire stabilità su tutti i terreni, mentre la suola è progettata per fornire protezione ed eccellente trazione in fase di spinta e frenata, con una geometria studiata per garantireaderenza su tutte le superfici. Infine, è dotato di linguette anteriori e posteriori per facilitare la calzata e di lacci.
159,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it