Scarpa Ribelle Cross 2 Gore-Tex 44

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

SCARPA Ribelle Cross 2 Gtx - Uomo - Beige / Giallo - Taglia 44- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
154,90 €
Spedizione da 1,00 €

SCARPA Ribelle Cross 2 GTX, Impermeabile da Light Hiking (Fog Lemon Curry, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 44)

Disponibilità immediata
160,99 €
Spedizione da 8,00 €

Scarpe da trekking Scarpa Ribelle Cross 2 GTX (Fog Lemon Curry) Uomo 44

Consegna entro 1-5 giorni
161,10 €
Spedizione da 1,20 €

SCARPA Ribelle Cross 2 GTX, Impermeabile da Light Hiking (Fog Lemon Curry, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 44)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
161,10 €
Spedizione da 6,90 €

SCARPA Ribelle Cross 2 GTX, Impermeabile da Light Hiking (Fog Lemon Curry, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 44)

Disponibilità immediata
161,34 €
Spedizione gratuita

SCARPA Ribelle Cross 2 GTX, Impermeabile da Light Hiking (Fog Lemon Curry, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 44)

Disponibilità immediata
165,80 €
Spedizione gratuita

SCARPA Ribelle Cross 2 GTX, Impermeabile da Light Hiking (Fog Lemon Curry, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 44)

Disponibilità immediata
179,95 €
Spedizione gratuita

SCARPA Ribelle Cross 2 GTX, Impermeabile da Light Hiking (Fog Lemon Curry, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 44)

Disponibilità immediata
195,00 €
Spedizione da 6,50 €

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 420 g

Caratteristiche

Taglia (UE) 47

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabile: tecnologia avanzata per piedi asciutti.
• Comfort superiore: ammortizzazione per terreni accidentati.
• Leggera e aderente: suola eccellente su varie superfici.

Prodotti simili

Scarpa Ribelle Cross 2 Mid Gore-Tex 43
159,90 €
14 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa Ribelle Cross 2 Mid Gore-Tex 40.5
152,00 €
13 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpa Ribelle Cross 2 GTX M - scarpe da trekking - uomo 42 EU Black/Grey man Gore-Tex Epe
143,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpa Ribelle Cross 2 Gore-Tex 44

Offerta più conveniente

Percorri i sentieri di trekking con leggerezza grazie alla Scarpa Ribelle Cross 2 Gore-Tex da uomo.
149,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT