Nike Sportswear Sneaker bassa 'Total 90' nero / bianco Donna Nike Sportswear 39

Scarpa Nike Total 90 - Donna - Bianco 39

Nike Sportswear Sneaker bassa 'Total 90' nero / bianco Donna Nike Sportswear 39

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

NIKE Wmns T90 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,48 €
Spedizione gratuita

Nike Total 90 Donna - Sneakers Bianco - Taglia 39 - Rete/Sintetico White 39

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €
Nike Sportswear Sneaker bassa 'Total 90' nero / bianco Donna Nike Sportswear 39

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 6 fori, Suola profilata; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Finta pelle; Motivo: Stampa con motto; Materiale: Smalto; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Bordo del gambale imbottito, Soletta esterna flessibile; Dettagli: Tallone rinforzato; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 6 fori, Suola profilata; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Finta pelle; Motivo: Stampa con motto; Materiale: Smalto; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
74,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Nike Nike Quest 6 Scarpe da corsa da uomo, Bianco Off Noir Blue Crystal Total Orange, 42 EU
139,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Nike Scarpe da corsa da uomo Quest 6, Bianco Off Noir Blue Crystal Total Orange, 47.5 EU
66,95 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Nike uomo - bianco
Spedizione da 2,49 €
Nike Scarpe da corsa da uomo Quest 6, Bianco Off Noir Blue Crystal Total Orange, 42.5 EU
139,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €