Nike Women's Total 90

Scarpa Nike Total 90 - Donna - Nero 42

Nike Women's Total 90

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nike Sportswear Sneaker bassa 'T90' nero Donna Nike Sportswear 42

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Nike Total 90 Donna - Sneakers Nero - Taglia 42 - Pelle Black 42

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €
Nike Women's Total 90

Offerta più conveniente

Scopri l'eleganza e la funzionalità delle Nike Women's Total 90, una scelta perfetta per chi cerca stile e comfort in un'unica soluzione. Questo modello, realizzato da Nike, un marchio sinonimo di innovazione e qualità, si distingue per il suo design sofisticato in nero, che si adatta perfettamente a qualsiasi outfit. Realizzate con una combinazione di gomma e pelle, queste sneakers offrono una durabilità eccezionale e un comfort senza pari. La loro struttura a profilo basso le rende ideali per un look casual ma raffinato, perfetto per ogni occasione. * Materiali: Gomma e Pelle * Colore: Nero * Genere: Donna * Referenza: IM7595-002
72,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Nike Nike Quest 6 Scarpe da corsa da uomo, Bianco Off Noir Blue Crystal Total Orange, 42 EU
139,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Nike Scarpe da corsa da uomo Quest 6, Bianco Off Noir Blue Crystal Total Orange, 47.5 EU
66,95 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Nike uomo - bianco
Spedizione da 2,49 €
Nike Scarpe da corsa da uomo Quest 6, Bianco Off Noir Blue Crystal Total Orange, 42.5 EU
139,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €