Nike WMNS TOTAL 90 men Lowtop white in taglia:37,5

Scarpa Nike Total 90 - Donna - Bianco 37.5

Nike WMNS TOTAL 90 men Lowtop white in taglia:37,5

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
46,74 €
Spedizione gratuita

Nike Sportswear Sneaker bassa 'Total 90' nero / bianco Donna Nike Sportswear 37,5

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Nike Total 90 Donna - Sneakers Bianco - Taglia 37.5 - Rete/Sintetico White 37.5

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €
Nike WMNS TOTAL 90 men Lowtop white in taglia:37,5

Offerta più conveniente

La Nike Total 90 ha fatto il suo debutto in campo nel 2000 ed è diventata subito una leggenda. Ora l'autentico stile calcistico torna a conquistare le strade. L'edizione moderna sostituisce i tacchetti con una suola piatta in gomma, ma mantiene la caratteristica tomaia trapuntata e l'allacciatura asimmetrica dell'originale. - La tomaia presenta il logo Total 90 su ogni lato - La suola in gomma garantisce aderenza e durata - Colletto imbottito - Intersuola in schiuma
46,74 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Nike Nike Quest 6 Scarpe da corsa da uomo, Bianco Off Noir Blue Crystal Total Orange, 42 EU
139,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Nike Scarpe da corsa da uomo Quest 6, Bianco Off Noir Blue Crystal Total Orange, 47.5 EU
66,95 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Nike uomo - bianco
Spedizione da 2,49 €
Nike Scarpe da corsa da uomo Quest 6, Bianco Off Noir Blue Crystal Total Orange, 42.5 EU
139,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €