Nike WMNS TOTAL 90 men Lowtop black in taglia:40

Nike WMNS T90 men Lowtop black in taglia:40

offerte usate a partire da

Nike WMNS TOTAL 90 men Lowtop black in taglia:40

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
49,49 €
Spedizione gratuita

Nike Women's Total 90 SP "Black Gum"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

NIKE Wmns T90 Sneaker
106,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NIKE Wmns T90 Sneaker
103,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NIKE Wmns T90 Sneaker
103,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NIKE Wmns T90 Sneaker
109,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NIKE Wmns T90 Sneaker
109,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike WMNS TOTAL 90 men Lowtop black in taglia:40

Offerta più conveniente

Nike riporta in auge un classico assoluto con le Nike Total 90. La tomaia è realizzata in pelle nera opaca, che contrasta con le superfici lucide dei modelli retrò del passato. I pannelli strutturati, il colletto grigio invecchiato e gli Swoofer ricamati conferiscono un aspetto vintage e vissuto. La classica suola in gomma rende omaggio alle scarpe da ginnastica indoor della vecchia scuola e unisce stile e funzionalità. I lacci all'uncinetto e l'intersuola leggermente sbiadita sottolineano l'estetica rétro.
49,49 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)