Nike WMNS TOTAL 90 men Lowtop white in taglia:37,5

Scarpa Nike Total 90 - Donna - Bianco 37.5

offerte usate a partire da

Nike WMNS TOTAL 90 men Lowtop white in taglia:37,5

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
49,49 €
Spedizione gratuita

Nike Sportswear Sneaker bassa 'Total 90' nero / bianco Donna Nike Sportswear 37,5

3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Nike Total 90 Donna - Sneakers Bianco - Taglia 37.5 - Rete/Sintetico White 37.5

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Nike Total 90 - Uomo (Midnight Navy/Bianco/Rosso Universitario), Blu navy/Bianco/Rosso universitario, 10
195,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,13 €
Nike Total 90 - Uomo (Midnight Navy/Bianco/Rosso Universitario), Blu navy/Bianco/Rosso universitario, 10.5
228,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,13 €
Nike Total 90 - Uomo (Midnight Navy/Bianco/Rosso Universitario), Blu navy/Bianco/Rosso universitario, 7.5
228,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,13 €
Nike Scarpe da corsa da uomo Quest 6, Bianco Off Noir Blue Crystal Total Orange, 45 EU
103,69 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Nike WMNS TOTAL 90 men Lowtop white in taglia:37,5

Offerta più conveniente

La Nike Total 90 ha fatto il suo debutto in campo nel 2000 ed è diventata subito una leggenda. Ora l'autentico stile calcistico torna a conquistare le strade. L'edizione moderna sostituisce i tacchetti con una suola piatta in gomma, ma mantiene la caratteristica tomaia trapuntata e l'allacciatura asimmetrica dell'originale. - La tomaia presenta il logo Total 90 su ogni lato - La suola in gomma garantisce aderenza e durata - Colletto imbottito - Intersuola in schiuma
49,49 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)