Nike - Cortez - Sneakers in nylon nere e bianche-Nero 35.5

Scarpa Nike Cortez Textile - Nero 35.5

Nike - Cortez - Sneakers in nylon nere e bianche-Nero 35.5

Prezzo totale più basso
7 Giorni
74,99 €
Spedizione gratuita

Nike DZ2795 Nike Cortez Donna, Black/White EU 35.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,90 €
Spedizione gratuita

Nike Sportswear Sneaker bassa 'CORTEZ' nero / bianco Donna Nike Sportswear 35,5

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione leggera: comode per lunghe giornate.
• Supporto eccellente: soletta ammortizzata per comfort.
• Design versatile: abbinabili a vari outfit.

Prodotti simili

Nike Cortez Basic SL (GS) - Scarpe da Trail Running Uomo, Bianco (Summit White/Mtlc Gold Star 105), 40 EU
139,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,13 €
Nike WMNS CORTEZ men Lowtop white in taglia:41
99,00 €
2 prezzi
Spedizione gratuita
Nike - Cortez - Sneakers in pelle bianche, rosse e blu-Bianco Womens 8
89,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Sportswear Sneaker bassa 'Cortez' rosso / bianco, Taglia 44
159,18 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
Nike - Cortez - Sneakers in nylon nere e bianche-Nero 35.5

Offerta più conveniente

Scarpe di Nike Design con profilo basso Modello stringato Linguetta e cavigliera imbottite Esclusivo logo Nike Suola in gomma resistente Suola antiscivolo zigrinata
74,99 €
7 Giorni
Asos.com (IT)