Nike Sportswear Sneaker bassa 'Cortez' borgogna / nero Donna Nike Sportswear 42,5

Scarpa Nike Cortez - Donna - Viola 42.5

Nike Sportswear Sneaker bassa 'Cortez' borgogna / nero Donna Nike Sportswear 42,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Nike Cortez Donna - Sneakers Rosa - Taglia 42.5 - Rete/Sintetico Pink 42.5

3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Cortez Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,42 €
Spedizione gratuita

Nike Cortez Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
199,55 €
Spedizione da 19,00 €
Nike Sportswear Sneaker bassa 'Cortez' borgogna / nero Donna Nike Sportswear 42,5

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Etichetta con logo, Bordo del gambale imbottito, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
89,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Nike Cortez Basic SL (GS) - Scarpe da Trail Running Uomo, Bianco (Summit White/Mtlc Gold Star 105), 40 EU
145,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,53 €
Scarpe Nike Cortez Bianco e Nero Donne - DN1791-100 - Taille 40
95,86 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Nike Cortez Donna Black White Formatori Casuale - 37.5 EU
82,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Nike Sportswear Sneaker bassa 'Cortez' nero / bianco, Taglia 40,5
94,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €