Nike Cortez Donna Black White Formatori Casuale - 37.5 EU

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione da 14,99 €

Nike Sportswear Sneaker bassa 'CORTEZ' nero / bianco Donna Nike Sportswear 37,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Nike DZ2795 Nike Cortez Donna, Black/White EU 37.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
118,00 €
Spedizione gratuita

Nike DZ2795 Nike Cortez Donna, Black/White EU 37.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
184,95 €
Spedizione da 15,33 €
Nike Cortez Donna Black White Formatori Casuale - 37.5 EU

Offerta più conveniente

Codice prodotto: DZ2795-001 / Colore: Black White / Altezza tacco: 2.5 cm / Numero di scarpa EU: 37.5 EU / Paese di origine: Indonesia / Materiale tomaia: Tessile / Stile: Casuale / Larghezza della scarpa: Standard / Materiale della soletta: Tessile / Chiusura: Stringata / Numero di scarpa UK: 4 / Tipo: Formatori / Modello: CORTEZ / Attività: Camminare / Occasione: Casuale / Materiale della fodera: Tessile / Numero di scarpa USA: 6.5 US / Reparto: Donna / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: CORTEZ / Anno di fabbricazione: 2024
82,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione leggera: comode per lunghe giornate.
• Supporto eccellente: soletta ammortizzata per comfort.
• Design versatile: abbinabili a vari outfit.

Prodotti simili

NIKE CORTEZ Sneaker donna bianca/marrone in suede 38
73,50 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Nike Cortez Bianco e Nero Donne - DN1791-100 - Taille 40
95,86 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe Nike Cortez Bianco e Nero Donne - DN1791-100 - Taille 38
52,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Nike Sportswear Sneaker bassa 'Cortez' rosso scuro / bianco, Taglia 35,5
50,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €