Scarpa Moraine Mid Pro Gore-Tex - uomo

SCARPA Moraine Mid Pro Gtx - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 46- modello 2024

Scarpa Moraine Mid Pro Gore-Tex - uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
145,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpa Moraine Mid Pro Gore-Tex 46

3-4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking Scarpa Moraine Mid Pro Gore-Tex (antracite) 46 (11 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
159,20 €
Spedizione da 1,20 €

Scarpa Moraine Mid Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 46 Uomo

14-16 giorni lavorativi
164,99 €
Spedizione da 4,99 €
Scarpa Moraine Mid Pro Gore-Tex - uomo

Offerta più conveniente

il moraine mid pro gtx e uno scarpone progettato per gli escursionisti alle prime armi in questa versione la tomaia e riassemblata in pelle nubuck oliata e mesh confortevole fin dalla prima prova le caratteristiche tecniche includono la membrana bluesign gore tex per un impermeabilita garantita e il sistema recco per la tracciabilita in caso di soccorso comfort immediato gore tex bluesign approved senza trattamento dwr durable water repellent e senza pfcec nubuck di alta qualita dettagli 580 g taglia 42 fodera membrana gore tex bluesign approvata senza dwr durable water repellent e senza pfcec sole block la suola presa hik 04 e stata sviluppata per un uso versatile nel trekking e nell escursionismo veloce l intersuola incorpora una doppia densita nel tallone per aumentare la sensazione di comfort durante la camminata mentre il gambo mediale ottimizza la stabilita del piede la suola e progettata per funzionare su tutti i tipi di terreno tecnologie activfit activfit e un sistema di costr
145,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scarpa Scarpe Moraine Mid Pro GTX Uomo Fossil Brown 41,41 1/2,42 1/2,43 1/2,44,44 1/2,45
Spedizione gratuita
SCARPA Moraine Mid Pro Gtx - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 41 1/2- modello 2024
129,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SCARPA Moraine Mid Pro Gtx - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 43- modello 2024
129,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa Scarpe Moraine Mid Pro GTX Donna Mineral 36,36 1/2,37,37 1/2,38,39,40,40 1/2
Spedizione gratuita