Scarpa Mojito Wrap Mid Gore-tex® Boots Verde EU 43 1/2 Uomo

Scarpa Mojito Wrap Mid GTX - scarpe tempo libero - uomo 43,5 EU Dark Green man Gore-Tex Epe

Scarpa Mojito Wrap Mid Gore-tex® Boots Verde EU 43 1/2 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
155,49 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpa Mojito Wrap Mid GTX - scarpe tempo libero - uomo Green 43,5 EU

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
159,20 €
Spedizione gratuita

Scarpa - Mojito Wrap Mid GTX - Scarpe per il tempo libero EU 43,5 verde

4 - 6 giorni lavorativi
173,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione da 10,99 €
Scarpa - Mojito Wrap - Scarpe per il tempo libero EU 43 blu
144,00 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Scarpa - Mojito Wrap - Scarpe per il tempo libero EU 41 grigio
143,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa Mojito Wrap F - sneakers - unisex 41 EU Dark Yellow man
150,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Scarpa Mojito WRAP GTX Cayenne : 47
151,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Scarpa Mojito Wrap Mid Gore-tex® Boots Verde EU 43 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

SCARPA Mojito Wrap Mid GORE-TEX® Boots: Versatilità per Tutte le Stagioni e Stile IconicoAbbraccia l´avventura tutto l´anno con gli scarponi SCARPA Mojito Wrap Mid GORE-TEX®. Combinando stile iconico e funzionalità robusta, questi scarponi a taglio medio offrono protezione per tutte le condizioni atmosferiche e comfort superiore. Caratterizzati da una tomaia in pelle resistente all´acqua e una membrana GORE-TEX® Performance Comfort per una completa asciugatura garantita, eccellono sia sulle strade urbane che sui sentieri accidentati. L´esclusivo sistema di allacciatura estesa garantisce una calzata precisa e personalizzata, mentre il sistema ACTIVfit e la suola PRESA® offrono un supporto e un grip eccezionali su qualsiasi superficie. Conquista gli elementi con sicurezza.Il Mojito Wrap Mid GORE-TEX® è l´evoluzione di una leggenda, progettato per l´uomo moderno che richiede prestazioni senza sacrificare l´estetica. Questo scarpone transita senza soluzione di continuità dal tuo tragitto q
155,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)