SCARPA Mojito Wrap Mid GTX, Sneaker Mid Impermebaile in Pelle Scamosciata (Dark Rock, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 41.5)

Scarpa Mojito Wrap Mid GTX - scarpe tempo libero - uomo 41,5 EU Grey man Gore-Tex Epe

SCARPA Mojito Wrap Mid GTX, Sneaker Mid Impermebaile in Pelle Scamosciata (Dark Rock, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 41.5)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
151,50 €
Spedizione da 6,90 €

Scarpa - Mojito Wrap Mid GTX - Scarpe per il tempo libero EU 41,5 dark rock

4 - 5 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

SCARPA Mojito Wrap Mid GTX, Sneaker Mid Impermebaile in Pelle Scamosciata (Dark Rock, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 41.5)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
199,95 €
Spedizione da 14,90 €

SCARPA Mojito Wrap Mid GTX, Sneaker Mid Impermebaile in Pelle Scamosciata (Dark Rock, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 41.5)

Disponibilità immediata
225,00 €
Spedizione da 6,50 €
SCARPA Mojito Wrap Mid GTX, Sneaker Mid Impermebaile in Pelle Scamosciata (Dark Rock, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 41.5)

Offerta più conveniente

Realizzata in pelle scamosciata ingrassata idrorepellente con puntalino di protezione in gomma. Membrana GTX BlueSign Approved senza trattamento DWR, Durable Waterproof repellent, e PFCec Free. Extended Lacing estesa fino in punta di derivazione climbing. Suola Presa URB-05 è composta da un intersuola in EVA per cushoning e stabilità durante la camminata. Un battistrada resistente che assicura una buona presa al terreno. Il fascione protettivo, che ne caratterizza il design, è applicato a mano e riciclato al 20%.
151,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Spedizione da 1,99 €
Scarpa - Mojito Wrap Pro GTX - Scarpe per il tempo libero EU 37,5 natural
199,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpa - Scarpe lifestyle - Mojito Wrap Light Mauve per Uomo - Taglia 38.5 - Rosa
134,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Scarpa Mojito WRAP GTX Cayenne : 44
151,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita