Scarpa Mojito Wrap Mid Gore-tex® Boots Nero EU 41 Uomo

Scarpa - Mojito Wrap Mid GTX - Scarpe per il tempo libero EU 41 nero

Scarpa Mojito Wrap Mid Gore-tex® Boots Nero EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
164,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpa - Mojito Wrap Mid GTX - Scarpe per il tempo libero EU 41 nero

4 - 6 giorni lavorativi
173,96 €
Spedizione gratuita

SCARPA Unisex Mojito Wrap Mid GTX, Black, 41

Disponibilità immediata
186,51 €
Spedizione da 14,90 €

SCARPA Unisex Mojito Wrap Mid GTX, Black, 41

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
189,32 €
Spedizione da 9,50 €

SCARPA Unisex Mojito Wrap Mid GTX, Black, 41

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
199,95 €
Spedizione da 14,95 €

SCARPA Unisex Mojito Wrap Mid GTX, Black, 41

Disponibilità immediata
230,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione da 10,99 €
Mojito Wrap graphite (214) 44,5
145,79 €
2 prezzi
Spedizione gratuita
Scarpa Mojito Wrap Mid Gore-tex® Boots Nero EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpa Mojito Wrap Mid GORE-TEX® Stivali: Versatilità All-Weather e Stile IconicoAbbraccia l´avventura tutto l´anno con gli stivali SCARPA Mojito Wrap Mid GORE-TEX®. Combinando stile iconico e funzionalità robusta, questi stivali a taglio medio offrono protezione per tutte le stagioni e un comfort superiore. Caratterizzati da una tomaia in pelle resistente all´acqua e una membrana GORE-TEX® Performance Comfort per un´asciugatura garantita, eccellono sia sulle strade urbane che sui sentieri più impervi. L´iconico sistema di allacciatura esteso garantisce una calzata precisa e personalizzata, mentre il sistema ACTIVfit e la suola PRESA® offrono un supporto e un grip eccezionali su qualsiasi superficie. Conquista gli elementi con sicurezza.Il Mojito Wrap Mid GORE-TEX® è l´evoluzione di una leggenda, progettato per l´uomo moderno che richiede prestazioni senza sacrificare l´estetica. Questo stivale transita senza soluzione di continuità dal tuo tragitto quotidiano alle escursioni spontanee
164,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)