Scarpa Mojito Trail GTX - uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
145,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpa - Scarpe escursionismo in giornata in GORE-TEX - Mojito Trail GTX Titanium Mustard per Uomo in Pelle - Taglia 43.5 - Grigio

in 2 giorni
158,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpa Mojito Trail Gore-Tex 43.5

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Mojito Trail GTX titanium/mustard (567) 43,5

Disponibilità immediata
179,70 €
Spedizione gratuita

Scarpa - Mojito Trail GTX Suede - Scarpe sportive EU 43,5 marrone

4 - 5 giorni lavorativi
186,15 €
Spedizione gratuita

Mojito Trail GTX titanium/mustard (567) 43,5

Disponibilità immediata
198,21 €
Spedizione gratuita

Mojito Trail GTX titanium/mustard (567) 43,5

Disponibilità immediata
230,99 €
Spedizione gratuita
Scarpa Mojito Trail GTX - uomo

Offerta più conveniente

scarpe pensate per escursioni veloci con uno zaino leggero passeggiate in montagna viaggi e citta il giusto equilibrio tra comfort e stile per muoversi velocemente in ogni occasione comode versatili e impermeabili caratteristiche tomaia pelle scamosciata impermeabile con puntale protettivo in gomma allacciatura allacciatura personalizzata in punta ispirata al mondo dell arrampicata per la massima vestibilita e comfort fodera membrana gore tex bluesign approvata senza dwr durable water repellent e senza pfcec blocco suola suola salix con intersuola in eva e suola in gomma vibram xs trek per il massimo comfort su tutti i tipi di terreno dettagli design elegante e stile inimitabile per tutti i percorsi con qualsiasi tempo vestibilita media peso 445 g taglia 42
145,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scarpa Mojito Trail 42.5
142,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa Mojito Trail 41.5
142,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa Mojito Trail 43
139,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
SCARPA Scarpe multifunzione da donna Mojito Trail GTX Wmn grigio | 37 1/2
151,99 €
9 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
SCARPA Mojito Trail Gore-tex Wmn - Donna - Grigio / Nero - Taglia 39- modello 2026
145,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €