SCARPA Scarpe multifunzione da donna Mojito Trail GTX Wmn grigio | 37 1/2

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
151,99 €
Spedizione gratuita

, Farbe-Scarpa:smoke/jade, Groesse-Scarpa:37.5

Disponibilità immediata
156,40 €
Spedizione gratuita

Scarpa Mojito Trail Gore-tex® Wide Hiking Shoes Grigio EU 37 1/2

12-14 giorni lavorativi
157,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpa - Scarpe escursionismo in GORE-TEX - Mojito Trail GTX Wmn Smoke Jade per Donne - Taglia 37.5 - Grigio

in 2 giorni
158,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpa Scarpe Mojito Trail GTX Donna Smoke/Jade 36,40 1/2

1 - 2 giorni lavorativi
159,20 €
Spedizione gratuita

Scarpe Scarpa Mojito Trail Goretex (Smoke Jade) Donna 37.5 (4.5 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
159,20 €
Spedizione da 1,20 €

Scarpa - Women's Mojito Trail GTX - Scarpe sportive EU 37,5 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
159,56 €
Spedizione gratuita

, Farbe-Scarpa:smoke/jade, Groesse-Scarpa:37.5

Disponibilità immediata
159,90 €
Spedizione da 6,90 €

, Farbe-Scarpa:smoke/jade, Groesse-Scarpa:37.5

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
189,95 €
Spedizione da 14,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SCARPA Scarpe multifunzione da donna Mojito Trail GTX Wmn grigio | 37 1/2

Offerta più conveniente

La Mojito Trail GTX è una scarpa multifunzionale traspirante per lunghe passeggiate, gite in città o escursioni leggere Con la fodera in Cocona e la confortevole suola Salix, offre un comfort eccellente per tutto il giorno In questa versione, con la fodera impermeabile e traspirante in GORE-TEX, i piedi rimangono asciutti in modo affidabile anche in caso di tempo instabile Ghiaia e detriti non sono un problema grazie alla suola profilata e molto confortevole Il sistema di allacciatura ripreso dal mondo dell'arrampicata, che arriva fino alle dita dei piedi, garantisce un adattamento ottimale Materiale esterno: pelle scamosciata idrorepellente con puntale protettivo in gomma Fodera: Gore-Tex® Bluesign, certificato, senza DWR e senza PFC. DWR: idrorepellente a lunga durata Suola: suola SALIX con intersuola in EVA Suola Vibram® XS Trek per massima tenuta e comfort su qualsiasi terreno Peso: 385 g - (½ paio. Misura 38) Denominazione del colore: Smoke/Jade
151,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

"CMP Scarpe da ginnastica da donna multifunzione, con lacci, tomaia in poliestere, larghezza media, 56et_opale-bubblegum, 36 EU"
52,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
SCARPA Scarpe multifunzione da uomo Mojito GTX verde scuro | 44
153,00 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione gratuita
SCARPA Scarpe multifunzione da uomo Mojito GTX blu | 45 1/2
125,99 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione gratuita
SCARPA Scarpe multifunzione da donna Mojito GTX senape | 39
153,00 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione gratuita
SCARPA Scarpe multifunzione da donna Mojito Trail GTX Wmn grigio | 41
151,99 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione gratuita