SCARPA Scarpe multifunzione da donna Mojito Trail GTX Wmn grigio | 37

Scarpa Mojito Trail Gore-Tex 37

SCARPA Scarpe multifunzione da donna Mojito Trail GTX Wmn grigio | 37

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
151,99 €
Spedizione gratuita

Scarpa Mojito Trail Gore-Tex 37

3-4 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita

Scarpa - Women's Mojito Trail GTX - Scarpe sportive EU 37 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
163,36 €
Spedizione gratuita
SCARPA Scarpe multifunzione da donna Mojito Trail GTX Wmn grigio | 37

Offerta più conveniente

La Mojito Trail GTX è una scarpa multifunzionale traspirante per lunghe passeggiate, gite in città o escursioni leggere Con la fodera in Cocona e la confortevole suola Salix, offre un comfort eccellente per tutto il giorno In questa versione, con la fodera impermeabile e traspirante in GORE-TEX, i piedi rimangono asciutti in modo affidabile anche in caso di tempo instabile Ghiaia e detriti non sono un problema grazie alla suola profilata e molto confortevole Il sistema di allacciatura ripreso dal mondo dell'arrampicata, che arriva fino alle dita dei piedi, garantisce un adattamento ottimale Materiale esterno: pelle scamosciata idrorepellente con puntale protettivo in gomma Fodera: Gore-Tex® Bluesign, certificato, senza DWR e senza PFC. DWR: idrorepellente a lunga durata Suola: suola SALIX con intersuola in EVA Suola Vibram® XS Trek per massima tenuta e comfort su qualsiasi terreno Peso: 385 g - (½ paio. Misura 38) Denominazione del colore: Smoke/Jade
151,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Scarpa Mojito Trail 42.5
142,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa Mojito Trail 41.5
142,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa Mojito Trail 43
139,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
SCARPA Scarpe multifunzione da donna Mojito Trail GTX Wmn grigio | 37 1/2
151,99 €
9 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
SCARPA Mojito Trail Gore-tex Wmn - Donna - Grigio / Nero - Taglia 39- modello 2026
145,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €