LA SPORTIVA Akyra Ii W Gore-tex - Donna - Grigio - Taglia 39- modello 2026
Scarpa da trail La Sportiva Akyra II Gtx (Carbon/Juniper) Donna 39
Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
143,92 €
Spedizione da 10,39 €
LA SPORTIVA Speedhiking Akyra II GTX W da donna grigio | 39
Prezzo totale più basso
PSMGS25-15PLCBERG
3-7 giorni
152,99 €
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Akyra II Goretex Hiking Shoes EU 39
Disponibilità immediata
153,00 €
Spedizione gratuita
La Sportiva Akyra II woman GTX - col.Carbon/Juniper
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe trail running da donna La Sportiva Akyra II Gtx Gris 39
2-8 giorni
162,00 €
Spedizione da 8,49 €
LA SPORTIVA Akyra II Goretex Hiking Shoes EU 39
Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Akyra II Goretex Hiking Shoes EU 39
Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 8,00 €
LA SPORTIVA Akyra II Goretex Hiking Shoes EU 39
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
180,00 €
Spedizione da 14,90 €
LA SPORTIVA Akyra II Goretex Hiking Shoes EU 39
Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione da 11,99 €
- 1
- 2
- pagina successiva
3 varianti a partire da 136,00 €
LA SPORTIVA Donna Akyra II Scarpe, Limestone-Chalk, 40
136,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La Sportiva - Women's Akyra II GTX - Scarpe sportive EU 39,5 nero
147,56 €
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Donna Akyra II GTX Scarpe, Redwood-Rosebay, 37.5
144,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
La Sportiva - Scarpe escursionismo in GORE-TEX® - Akyra II GTX M Carbon/Bamboo per Uomo - Taglia 42,5 - Grigio
147,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe La Sportiva Akyra II GORE-TEX lilla rosso rubino donna - 40.5
154,00 €
I-Run IT
Spedizione gratuita