Scarpe running Nike Journey Run Noir 38,5

Scarpa da running su strada Nike Journey Run - Uomo - Nero 38.5

Scarpe running Nike Journey Run Noir 38,5

Prezzo più basso
2-8 giorni
81,75 €
Spedizione da 8,49 €

Nike Running Shoe Journey Run, Black/White-Anthracite, FN0228-001, 38.5 EU (6 US)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,17 €
Spedizione gratuita

Nike Running Shoe Journey Run, Black/White-Anthracite, FN0228-001, 38.5 EU (6 US)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
133,75 €
Spedizione da 13,80 €
Scarpe running Nike Journey Run Noir 38,5

Offerta più conveniente

Nike Journey Run offre più comfort ad ogni passo, su tutti i tipi di percorsi. Con il suo ammortizzatore ComfiRide ultra-morbido e la suola in schiuma spessa, corri con il sorriso, anche sull'asfalto più duro. È così comoda che avrai solo voglia di indossarla il prima possibile.VantaggiMesh intrecciato per maggiore stabilità.Ammortizzazione rinforzata nel tallone e punti di contatto morbidi sulla linguetta e sul colletto per più comfort.Suola esterna in gomma per un'aderenza ottimale chilometro dopo chilometro.Dettagli del prodottoMotivi riflettentiQuesto articolo non è destinato ad essere utilizzato come Dispositivo di Protezione Individuale (DPI).
81,75 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €