Nike - Journey Run Road - - Sport - Uomo - Grigio - 44 EU

Nike Scarpe da Running Scarpa da Running su Strada Nike Journey Run - Uomo, White/Metallic Silver-Black-Ashen Slate, FN0228-104, 44 EU (10 US)

Nike - Journey Run Road - - Sport - Uomo - Grigio - 44 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione da 5,95 €

Nike Scarpe da Running Scarpa da Running su Strada Nike Journey Run - Uomo, White/Metallic Silver-Black-Ashen Slate, FN0228-104, 44 EU (10 US)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
139,35 €
Spedizione da 17,87 €
Nike - Journey Run Road - - Sport - Uomo - Grigio - 44 EU

Offerta più conveniente

Le Nike Journey Run Road combinano una silhouette pulita da sneaker con una soletta imbottita rimovibile e una fodera in tessuto traspirante per un comfort che dura tutto il giorno e per l'uso quotidiano. Caratteristiche principali: Grigio | Grau | Sintetico | Fodera traspirante | Suola in gomma aderente e resistente all'abrasione | Soletta imbottita rimovibile (adatta per solette personalizzate) | Fodera elastica in tessuto traspirante | Chiusura con lacci per una vestibilità regolabile | Punta rotonda | Tacco piatto | Classica silhouette da sneaker con lacci | Dimensioni e vestibilità: Larghezza regolare (Weite F) | Calza piccolo: ordinare una taglia in più | Composizione e cura: Tomaia: Materiale sintetico | Fodera: Tessuto | Soletta: Tessuto (rimovibile) | Suola: Gomma
111,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Nike Running - ReactX Wildhorse 10 - Sneakers blu WM 8
69,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex M - Scarpe Trail - Uomo - Grigio 44
109,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Nike Vomero 18 38
111,95 €
6 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita