Scarpe running per bambini Nike Starner 5 Noir 35,5

Scarpa da running Nike Star Runner 5 - Ragazzo/a - Nero 35.5

Scarpe running per bambini Nike Starner 5 Noir 35,5

Prezzo più basso
2-8 giorni
46,25 €
Spedizione da 8,49 €

NIKE Scarpa sportiva 'Star Runner 5' nero Bambini NIKE 35,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione gratuita

Nike Scarpe da Corsa per Bambini Star Runner 5

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe running per bambini Nike Starner 5 Noir 35,5

Offerta più conveniente

La Star Runner 5 è così morbida e leggera che avrai l'impressione di correre su una nuvola. Ammortizzazione, rimbalzo, design confortevole: ha tutto ciò di cui hai bisogno per rimanere al top fino al traguardo.
46,25 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Nike Running - ReactX Wildhorse 10 - Sneakers blu WM 8
69,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €