Scarpe cross training Nike Air Monarch IV Blanc 38,5

Scarpa da allenamento Nike Air Monarch IV (extra larga) - Uomo - Bianco 38.5

Scarpe cross training Nike Air Monarch IV Blanc 38,5

Prezzo più basso
2-8 giorni
66,39 €
Spedizione da 8,49 €

Nike 416355-101 Nike Air Monarch IV Uomo, Uomo EU 38.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,99 €
Spedizione gratuita
Scarpe cross training Nike Air Monarch IV Blanc 38,5

Offerta più conveniente

Pelle e pelle sintetica per un comfort classico e un'ottima resistenza.L'unità Air-Sole su tutta la lunghezza ti offre ammortizzazione, comfort e supporto.Soletta in gomma resistente per una migliore aderenza.
66,39 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comodi: Soletta imbottita per un'ammortizzazione ideale.
• Supporto: Struttura robusta per stabilità durante l'uso.
• Versatili: Adatte per sport e look casual quotidiano.

Prodotti simili

Nike Scarpa Scarpa da Allenamento Nike Free Metcon 6 - Uomo, Hyper Crimson/Black-Hyper Orange, FJ7127-801, 42.5 EU (9 US)
190,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,45 €
Diamant Donne Scarpe da Ballo/Scarpe da Allenamento 093-034-509-A - Broccato Nero-Argento/Oro - 3,7 cm Cuban [UK 3]
100,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Diamant Donne Scarpe da Ballo/Scarpe da Allenamento 140-034-511-A - Brocatto Nero - 3,7 cm Cuban [UK 3]
96,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Diamant Donne Scarpe da Ballo/Scarpe da Allenamento 093-034-509-A - Broccato Nero-Argento/Oro - 3,7 cm Cuban [UK 9,5]
100,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Diamant Donne Scarpe da Ballo/Scarpe da Allenamento 140-034-511-A - Brocatto Nero - 3,7 cm Cuban [UK 8]
100,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita