Nike Air Monarch Iv, Scarpe da ginnastica Uomo, Nero Black 445, 40 EU

Nike Air Monarch IV Maschio Nero

Nike Air Monarch Iv, Scarpe da ginnastica Uomo, Nero Black 445, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,99 €
Spedizione gratuita

Nike Air Monarch Iv, Scarpe da ginnastica Uomo, Nero Black 445, 40 EU

Disponibilità immediata
68,59 €
Spedizione gratuita

NIKE Scarpa sportiva 'Nike Air' nero Uomo NIKE 40

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Nike Air Monarch Iv Uomo - Sneakers Nero - Taglia 40 - Poli Black 40

3-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Tanjun SE - Scarpe sportive da donna., Nero (Nero ), 40.5 EU

Disponibilità immediata
82,80 €
Spedizione gratuita

Nike Air Monarch Iv, Scarpe da ginnastica Uomo, Nero Black 445, 40 EU

88,93 €
Spedizione gratuita

Nike Air Monarch Iv, Scarpe da ginnastica Uomo, Nero Black 445, 40 EU

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

Nike Air Monarch Iv, Scarpe da ginnastica Uomo, Nero Black 445, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
117,64 €
Spedizione da 18,05 €
Nike Air Monarch Iv, Scarpe da ginnastica Uomo, Nero Black 445, 40 EU

Offerta più conveniente

Scarpa da allenamento Nike Air Monarch IV - Uomo Unità Air-Sole incapsulata a lunghezza continua per comfort e sostegno La suola in gomma è resistente e offre trazione su diverse superfici
66,99 €
Amazon.it

Scheda tecnica

Materiale

Materiale superiore Ecopelle
Materiale suola esterna Gomma

Caratteristiche

Ruote No
Tipo di chiusura per calzature Chiusura con cordoncino
Colore principale del prodotto Nero
Taglia uomo (US) 10
Colorazione Monocromatico
Effetti della luce No
Tipo di scarpe da ginnastica alla moda Sneaker alla moda
Linea Adulto
Genere Maschio

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglia: adatte per uomini attivi.
• Comfort: soletta imbottita e ammortizzazione.
• Design: look minimalista e versatile.

Prodotti simili

Scarpa da allenamento Nike Air Monarch IV (extra larga) - Uomo - Bianco 40.5
66,39 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Nike Air Monarch IV Maschio Nero
66,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NIKE 101 AIR MONARCH IV scarpe running Uomo 44
66,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpa da allenamento Nike Air Monarch IV - Uomo - Bianco 38.5
66,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita