Jo Malone Scarlet Poppy Eau de Cologne Intense (unisex) 50 ml

Scarlet Poppy Intense Colonia Intensa 50 ml Jo Malone London

Jo Malone Scarlet Poppy Eau de Cologne Intense (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Scarlet Poppy Classic Cologne Intense 50 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,91 €
Spedizione da 4,99 €

JO MALONE London, Scarlet Poppy Cologne Intense, profumo unisex, 50 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
122,37 €
Spedizione gratuita

JO MALONE London, Scarlet Poppy Cologne Intense, profumo unisex, 50 ml

Disponibilità immediata
132,00 €
264.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 12,50 €

JO MALONE LONDON Colonie Intense Scarlet Poppy 50ml - Colonia Unisex

consegna in 2-3 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione da 0,00 €

Jo Malone Scarlet Poppy 50 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
182,44 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Scarlet Poppy Unisex 50 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
182,44 €
Spedizione gratuita

JO MALONE London, Scarlet Poppy Cologne Intense, profumo unisex, 50 ml

Disponibilità immediata
218,19 €
Spedizione gratuita

JO MALONE London, Scarlet Poppy Cologne Intense, profumo unisex, 50 ml

Disponibilità immediata
220,00 €
Spedizione gratuita
Jo Malone Scarlet Poppy Eau de Cologne Intense (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

Scarlet Poppy di Jo Malone London è una fragranza floreale per donna e uomo che emana ricchezza e sensualità. Lanciato nel 2021, questo profumo è stato creato dalla profumiera Mathilde Bijaoui. Scarlet Poppy offre una composizione opulenta e profonda, ideale per chi cerca una fragranza distintiva e di lunga durata. La testa della fragranza è caratterizzata da una nota morbida e muschiata di ambra (malva muschiata), che conferisce al profumo un'introduzione cremosa e calda. Il cuore della fragranza è caratterizzato da una nota ricca e sensuale di papavero rosso, che conferisce alla fragranza un carattere distintivo e floreale con un tocco esotico. La base della fragranza è costituita da note dolci e calde di fava tonka, che forniscono un finale duraturo e accattivante. Scarlet Poppy è la scelta perfetta per gli abiti da sera o per le occasioni speciali in cui si desidera emanare eleganza e raffinatezza. Questo profumo lascia un'impressione distintiva e indimenticabile.
95,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

JO MALONE LONDON Scarlet Poppy Cologne Intense 50 ml
95,05 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Jo Malone London Scarlet Poppy Intense 100 ml Colonia Intensa Spray
111,00 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
JO MALONE LONDON Scarlet Poppy Cologne Intense 10 ml
24,74 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
JO MALONE LONDON Scarlet Poppy Cologne Intense 100 ml
200,00 €
2 prezzi
sephora.it
Spedizione gratuita
Jo Malone Scarlet Poppy Cologne Intense Spray Pre-pack Acqua di Colonia 100 ml
135,76 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €