Jo Malone Scarlet Poppy Eau de Cologne Intense (unisex) 100 ml

Jo Malone London Scarlet Poppy Intense 100 ml Colonia Intensa Spray

Jo Malone Scarlet Poppy Eau de Cologne Intense (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
111,00 €
Spedizione gratuita

JO MALONE London, Scarlet Poppy Cologne Intense, profumo da donna, 100 ml

Disponibilità immediata
155,50 €
Spedizione gratuita

JO MALONE London, Scarlet Poppy Cologne Intense, profumo da donna, 100 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
168,08 €
Spedizione gratuita

JO MALONE London, Scarlet Poppy Cologne Intense, profumo da donna, 100 ml

Disponibilità immediata
186,41 €
Spedizione gratuita

JO MALONE LONDON Colonie Intense Scarlet Poppy 100ml - Colonia Unisex

consegna in 2-3 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione da 0,00 €

JO MALONE London, Scarlet Poppy Cologne Intense, profumo da donna, 100 ml

Disponibilità immediata
290,00 €
Spedizione gratuita

JO MALONE London, Scarlet Poppy Cologne Intense, profumo da donna, 100 ml

Disponibilità immediata
309,76 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Scarlet Poppy 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
368,00 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Scarlet Poppy 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
368,00 €
Spedizione gratuita
Jo Malone Scarlet Poppy Eau de Cologne Intense (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Scarlet Poppy di Jo Malone London è una fragranza floreale per donna e uomo che emana ricchezza e sensualità. Lanciato nel 2021, questo profumo è stato creato dalla profumiera Mathilde Bijaoui. Scarlet Poppy offre una composizione opulenta e profonda, ideale per chi cerca una fragranza distintiva e di lunga durata. La testa della fragranza è caratterizzata da una nota morbida e muschiata di ambra (malva muschiata), che conferisce al profumo un'introduzione cremosa e calda. Il cuore della fragranza è caratterizzato da una nota ricca e sensuale di papavero rosso, che conferisce alla fragranza un carattere distintivo e floreale con un tocco esotico. La base della fragranza è costituita da note dolci e calde di fava tonka, che forniscono un finale duraturo e accattivante. Scarlet Poppy è la scelta perfetta per gli abiti da sera o per le occasioni speciali in cui si desidera emanare eleganza e raffinatezza. Questo profumo lascia un'impressione distintiva e indimenticabile.
111,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Gel Doccia profumato (unisex) 250 ml
35,37 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
JO MALONE LONDON Myrrh & Tonka Cologne Intense 50 ml
95,05 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
JO MALONE LONDON Amber Labdanum Cologne Intense 50 ml
107,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Jo Malone London Myrrh & Tonka Body & Hand Wash 250 ml Detergente Mani e Corpo Gel
53,47 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
JO MALONE LONDON Red Hibiscus Cologne Intense 100 ml
107,19 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita