Scarico a mare ottone cromato 3" - 1 PZ Osculati - 17.321.68 - 1732168

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,54 €
Spedizione gratuita

Osculati Scarico a mare ottone cromato 3 pollice

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,00 €
Spedizione gratuita
Scarico a mare ottone cromato 3" - 1 PZ Osculati - 17.321.68 - 1732168

Offerta più conveniente

Filetto: 3" / Type: Prese a mare Ottone e Scarichi Ottone / Versione: Ottone cromato / L mm: 155 / Manufacturer Part Number: 17.321.68 / Ø G mm: 88 / Ø D mm: 121
221,54 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Scarico a mare ot.cr. 4" - 1 PZ Osculati - 17.321.69 - 1732169
Spedizione gratuita
Scarico a mare inox lucido 2" - 1 PZ Osculati - 17.421.86 - 1742186
Spedizione gratuita
Borsa tote lavabile facile da pulire cestino di scarico design a forma di
27,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Arena Snorkel Frontale Iii
38,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Scarico a mare ottone 2" x 56 mm - 1 PZ Osculati - 17.323.06 - 1732306
Spedizione gratuita