Scarico a mare ottone 2" x 56 mm - 1 PZ Osculati - 17.323.06 - 1732306

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,85 €
Spedizione gratuita

Osculati Scarico a mare ottone 2 pollice x 56 mm

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita
Scarico a mare ottone 2" x 56 mm - 1 PZ Osculati - 17.323.06 - 1732306

Offerta più conveniente

Filetto: 2" x 55 / Type: Prese a mare Ottone e Scarichi Ottone / Versione: Ottone giallo / L mm: 92 / Manufacturer Part Number: 17.323.06 / L1 mm: 31 / Ø D mm: 83
68,85 €
ebay.it

Prodotti simili

Scarico a mare ot.cr. 4" - 1 PZ Osculati - 17.321.69 - 1732169
Spedizione gratuita
Scarico a mare inox lucido 2" - 1 PZ Osculati - 17.421.86 - 1742186
Spedizione gratuita
Borsa tote lavabile facile da pulire cestino di scarico design a forma di
27,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Arena Snorkel Frontale Iii
34,45 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Borsa tote lavabile facile da pulire cestino di scarico design a forma di
27,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita