SCAME SCATOLA DERIVAZIONE 300X220X120 GRIGIO TECNOPOLIMERO IP56 686.209

SCAME SCATOLA DERIVAZIONE DA PARETE IN TERMOPLASTICO 300X220X120 SERIE SCABOX PE

SCAME SCATOLA DERIVAZIONE 300X220X120 GRIGIO TECNOPOLIMERO IP56 686.209

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,52 €
Spedizione da 7,00 €

Scame scabox - Scatola di derivazione serie 220x300x120 ip56

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,52 €
Spedizione da 9,25 €

SCAME SCATOLA DERIVAZIONE DA PARETE IN TERMOPLASTICO 300X220X120 SERIE SCABOX PE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,94 €
Spedizione da 5,95 €

Scame scabox - Scatola di derivazione serie 220x300x120 ip56

Disponibilità immediata
29,23 €
Spedizione da 6,99 €

Scame scabox - Scatola di derivazione serie 220x300x120 ip56

Disponibilità immediata
29,45 €
Spedizione da 6,50 €

Scame scabox - Scatola di derivazione serie 220x300x120 ip56

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,32 €
Spedizione gratuita

Scame scabox - Scatola di derivazione serie 220x300x120 ip56

Disponibilità immediata
32,63 €
Spedizione da 7,25 €

Scame scabox - Scatola di derivazione serie 220x300x120 ip56

Disponibilità immediata
32,65 €
Spedizione gratuita

Scame scabox - Scatola di derivazione serie 220x300x120 ip56

Disponibilità immediata
34,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SCAME SCATOLA DERIVAZIONE 300X220X120 GRIGIO TECNOPOLIMERO IP56 686.209

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Upc: 8001636056319 / MPN: 686.209 / eBay Product ID (ePID): 1243534653 / Numero di prese: 0 / ProductTitle: Scame 686.209 Scatola Der.300x220 S/pas.ip56 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8001636056319 / Brand: SCAME / Tipo: Cassette Di Derivazione Materiale Elettrico / EAN: 8001636056319 / Prodotto: Cassette Di Derivazione Materiale Elettrico / Materiale: Termoplastico / Modello: SCA686.209 / Marca: SCAME
24,52 €
ebay.it

Prodotti simili

SCAME PARRE Scatola di derivazione Scabox D190x240x90 12 contatti IP55 da parete con passacavi
9,49 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
CASSETTA STAGNA SCAME SCATOLA DI DERIVAZIONE PARETI LISCE IP56 VEDI MISURE
34,07 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,15 €
CASSETTA STAGNA SCAME SCATOLA DI DERIVAZIONE PARETI LISCE IP56 VEDI MISURE
9,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,87 €