Scame Scabox - Scatola derivazione serie 300x380x120 ip56

CASSETTA STAGNA SCAME SCATOLA DI DERIVAZIONE PARETI LISCE IP56 VEDI MISURE

SCAME SCATOLA DERIVAZIONE 380X300 IP56 686.210

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,07 €
Spedizione gratuita

Scame Scabox - Scatola derivazione serie 300x380x120 ip56

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
34,07 €
Spedizione da 13,15 €

SCAME SCATOLA DERIVAZIONE CON PARETI LISCE E COPERCHIO CIECO CON STAFFE DI FISSA

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,14 €
Spedizione gratuita

Scame Scabox - Scatola derivazione serie 300x380x120 ip56

Disponibilità immediata
39,81 €
Spedizione da 7,54 €

Scame Scabox - Scatola derivazione serie 300x380x120 ip56

Disponibilità immediata
43,90 €
Spedizione gratuita

Scame Scabox - Scatola derivazione serie 300x380x120 ip56

Disponibilità immediata
45,48 €
Spedizione gratuita

Scame Scabox - Scatola derivazione serie 300x380x120 ip56

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
53,99 €
Spedizione da 7,00 €

Scame Scabox - Scatola derivazione serie 300x380x120 ip56

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
63,07 €
Spedizione da 32,99 €

NT 380X300X120 IP56 SCATOLA DA INCASSO SENZA FARFALLE 686.210

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,37 €
Spedizione da 13,00 €
Scame Scabox - Scatola derivazione serie 300x380x120 ip56

Offerta più conveniente

Il prodotto SCAME SCATOLA DERIVAZIONE CON PARETI LISCE E COPERCHIO CIECO è progettato per il montaggio di kit cerniere e si presenta con un design a pareti lisce e un coperchio a vite, il che ne facilita la manutenzione e l'installazione. È ideale per le installazioni industriali dove si richiede un prodotto resistente e facile da utilizzare. La scelta di questo prodotto rispetto ad altri simili risiede nella sua elevate gamma di protezione IP56 e nella sua capacità di resistere ai colpi e all'umidità, il che ne garantisce la longevità e la sicurezza dell'utilizzo. Questo prodotto presenta una serie di caratteristiche che lo rendono unico, come ad esempio la possibilità di accettare staffe di fissaggio articolati in 654.0021, la sua resistenza al fumo e calore e la sua dimensione complessiva di 380x300x120mm. Altri benefici del prodotto sono la sua capacità di essere facilmente installato, la sua resistenza alle temperature elevate e la sua possibilità di essere utilizzato in ambienti umidi e polverosi. Questo prodotto rappresenta la scelta giusta per coloro che stanno cercando un scatola di derivazione in termoplastico resistente e facile da utilizzare per le loro installazioni industriali.
34,07 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NT 380X300X170 IP56 SCATOLA DA INCASSO SENZA FARFALLE 686.410
Spedizione da 17,00 €